Beratungsteam

Personal Gesundheitstechnik

Personal Gesundheitstechnik

Lehrerinnen und Lehrer des Bildungsgangs Augenoptik

Rosa Salvador Gimenez, rosa.salvadorgimenez[at]schule.duesseldorf.de
Englische Kommunikation

Hans-Peter Kwasniewski, hanspeter.kwasniewski[at]schule.duesseldorf.de
Deutsch/Kommunikation,   Politik/Gesellschaftslehre

Tamara Lauer, tamara.lauer[at]schule.duesseldorf.de
Fachbereich

Paul-Rainer Nowak, paulrainer.nowak[at]schule.duesseldorf.de
Bildungsgangleiter Augenoptik

Sylvia Nowotny, sylvia.nowotny[at]schule.duesseldorf.de
Religionslehre

Patricia Thon, patricia.thon[at]schule.duesseldorf.de
Religionslehre

Yvonne Schneider, yvonne.schneider[at]schule.duesseldorf.de
Fachbereich, Praxis

Lehrerinnen und Lehrer des Bildungsgangs Zahntechnik

Markus Lensing, markus.lensing[at]schule.duesseldorf.de
Technologie, Abteilungsleitung Gesundheitstechnik

Stefanie Brinkmann, stefanie.brinkmann[at]schule.duesseldorf.de
Betriebswirtschaftslehre, Politik/Gesellschaftslehre, Technologie, Bildungsgangleitung Zahntechnik

Andreas Klösel, andreas.kloesel[at]schule.duesseldorf.de
Technologie

Isabella Hojas, isabella.hojas[at]schule.duesseldorf.de
Betriebswirtschaftslehre, Politik/Gesellschaftslehre

Dr. Eva Croft, dr.eva.croft[at]schule.duesseldorf.de
Technologie  (in Elternzeit)

Anne-Kathrin Barth, annekathrin.barth[at]schule.duesseldorf.de
Technologie, Religionslehre

Ronald Croft, ronald.croft[at]schule.duesseldorf.de
Technologie, Sport/Gesundheitslehre

Michael Henniger, michael.henniger[at]schule.duesseldorf.de
Technologie

Till Neuhaus, till.neuhaus[at]schule.duesseldorf.de
Technologie, Betriebswirtschaftslehre, Politik/Gesellschaftslehre

Lankes, Nadine, nadine.lankes[at]schule.duesseldorf.de
Deutsch/Kommunikation

Honskamp, Astrid, astrid.honskamp[at]schule.duesseldorf.de
Betriebswirtschaftslehre, Politik/Gesellschaftslehre