Lehrerinnen und Lehrer der HGS


Dr. Stephan Lück, Bildungsgangleiter »Fachschule für Hotellerie, Gaststätten und Systemgastronomie«, dr.stephan.lueck[at]schule.duesseldorf.de


Inan Arslan, inan.arslan[at]schule.duesseldorf.de

Ronald Croft ronald.croft[at]schule.duesseldorf.de

Sandra Kondracki, sandra.kondracki[at]schule.duesseldorf.de

Verena Kunz, verena.kunz[at]schule.duesseldorf.de

Ralf Lingenberg,ralf.lingenberg[at]schule.duesseldorf.de

Irene van Megen, irene.vanmegen[at]schule.duesseldorf.de

Celia Schönefelder, celia.schoenefelder[at]schule.duesseldorf.de

Gudrun Stein, gudrun.stein[at]schule.duesseldorf.de

Meik Steinbrecher, meik.steinbrecher[at]schule.duesseldorf.de

Erhan Tastan, erhan.tastan[at]schule.duesseldorf.de

Julia Zobel, julia,zobel[at]schule.duesseldorf.de